Der Innenstadtverein.

Berliner Sport-Verein 1892 e.V.

Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V.

Sommersaison 2011


Mannschaften

# Name Region Klasse Gruppe
1 BSV, Damen, 1 Überregional Meisterschaftsklasse A
2 BSV, Damen, 2 Süd-Berlin Bezirksoberliga I A
3 BSV, Damen 40, 2 Überregional Verbandsoberliga A
4 BSV, Damen 40, 1 Überregional Verbandsoberliga B
5 BSV, Damen 40, 3 Süd-Berlin Bezirksoberliga II A
6 BSV, Damen 50, 1 Überregional Meisterschaftsklasse A
7 BSV, Damen 60, 1 Überregional Meisterschaftsklasse A
8 BSV, Herren, 1 Überregional Meisterschaftsklasse A
9 BSV, Herren, 2 Süd-Berlin Bezirksoberliga I A
10 BSV, Herren, 3 Süd-Berlin Bezirksliga I D
11 BSV, Herren 30, 2 Süd-Berlin Bezirksoberliga I A
12 BSV, Herren 40, 1 Süd-Berlin Bezirksliga II A
13 BSV, Herren 50, 2 Süd-Berlin Bezirksoberliga I B
14 BSV, Herren 55, 1 Überregional Verbandsliga D
15 BSV, Juniorinnen U18, 1 Überregional Verbandsliga A
16 BSV, Juniorinnen U18, 2 Süd-Berlin Bezirksklasse I C
17 BSV, Junioren U18, 1 Überregional Verbandsliga A
18 BSV, Junioren U18, 2 Süd-Berlin Bezirksklasse I H
19 BSV, Juniorinnen U14, 2 Überregional Bezirksoberliga I A
20 BSV, Juniorinnen U14, 1 Überregional Bezirksoberliga I G
21 BSV, Junioren U14, 1 Überregional Bezirksoberliga I C
22 BSV, Junioren U14, 2 Süd-Berlin Bezirksliga I C
23 BSV, Midcourt U10 m w, 2 Überregional Meisterschaftsklasse C
24 BSV, Midcourt U10 m w, 1 Überregional Meisterschaftsklasse F
Ansetzung und Ergebnis

# Termin Heim Gast Punkte Sätze Spiele
01.05.2011

K1C.D16

 

15:00 Hoh`neud., Herren 55, 1 BSV, Herren 55, 1 8:1 16:03 101:049
03.05.2011

F1A.A01

 

10:00 ITC, Damen 60, 1 BSV, Damen 60, 1 1:5 02:10 041:070
07.05.2011
R4I.C03 09:00 BSV, Junioren U14, 2 Baumschule, Junioren U14, 1 6:0 12:00 072:024
R1F.C02 09:00 BSV, Junioren U14, 1 TCHeilig., Junioren U14, 1 6:0 12:00 072:002
C1B.A01 14:00 BSV, Damen 40, 2 TCBl.-W., Damen 40, 2 2:7 05:16 071:116
A1A.A04 14:00 BSV, Damen, 1 PSB24 Gatow, Damen, 1 9:0 18:00 109:034

C1B.B02

 

14:00 BSV, Damen 40, 1 N´Kölln, Damen 40, 1 5:4 11:08 096:076
08.05.2011
H4F.A01 09:00 BG-Stegl., Herren 30, 1 BSV, Herren 30, 2 1:8 05:17 073:116
G4F.A14 09:00 Gropi, Herren, 2 BSV, Herren, 2 4:5 09:12 080:092
Q1F.A02 09:00 SPOK e.V., Juniorinnen U14, 1 BSV, Juniorinnen U14, 2 4:2 08:04 056:043
G1A.A01 09:00 TCBl.-W., Herren, 2 BSV, Herren, 1 5:4 10:12 081:096
K1C.D01 15:00 Haken, Herren 55, 1 BSV, Herren 55, 1 3:6 06:12 064:096
I4J.A01 15:00 BSV, Herren 40, 1 Britz, Herren 40, 2 7:2 14:04 097:049

J4F.B01

 

15:00 BSV, Herren 50, 2 GTC, Herren 50, 2 8:1 16:02 099:037
10.05.2011

F1A.A04

 

10:00 BSV, Damen 60, 1 GTC, Damen 60, 1 3:3 07:06 063:053
14.05.2011
R4I.C05 09:00 Teufel, Junioren U14, 1 BSV, Junioren U14, 2 4:2 08:05 061:058
R1F.C05 09:00 BSV, Junioren U14, 1 PSB24 Gatow, Junioren U14, 1 4:2 10:04 081:036
C4G.A10 10:00 Fachv., Damen 40, 2 BSV, Damen 40, 3 5:4 11:09 097:074
C1B.A06 14:00 Straußb., Damen 40, 1 BSV, Damen 40, 2 7:2 15:07 112:083
A4F.A06 14:00 BTC 92, Damen, 1 BSV, Damen, 2 2:7 05:14 056:103
A1A.A07 14:00 BSV, Damen, 1 SCB, Damen, 2 7:2 15:06 112:084

D1A.A05

 

14:00 Sutos, Damen 50, 1 BSV, Damen 50, 1 3:6 07:12 087:099
15.05.2011
G1A.A04 09:00 BSV, Herren, 1 Dahlem, Herren, 1 7:2 16:07 120:092
Q1F.A05 09:00 BSV, Juniorinnen U14, 2 Dahlem, Juniorinnen U14, 2 6:0 12:00 073:021
Q1F.G06 09:00 Beelitz, Juniorinnen U14, 1 BSV, Juniorinnen U14, 1 0:6 00:12 001:072
K1C.D04 15:00 BSV, Herren 55, 1 Lankw.TC, Herren 55, 1 7:2 15:06 115:064
I4J.A08 15:00 Mega Sports, Herren 40, 1 BSV, Herren 40, 1 3:6 09:14 088:106
17.05.2011

F1A.A07

 

10:00 GWKön.W`hausen, Damen 60, 1 BSV, Damen 60, 1 1:5 03:10 051:070
21.05.2011
R1F.C09 09:00 BSV, Junioren U14, 1 PTC, Junioren U14, 1 5:1 10:02 069:036
R4I.C07 09:00 BSV, Junioren U14, 2 Mega Sports, Junioren U14, 2 5:1 11:02 074:034
D1A.A10 14:00 TCSCC, Damen 50, 1 BSV, Damen 50, 1 6:3 12:08 091:073
A4F.A08 14:00 BSV, Damen, 2 TL77, Damen, 1 4:5 08:10 067:077
A1A.A09 14:00 BSV, Damen, 1 BTC Grün-Gold, Damen, 1 9:0 18:01 115:044
C1B.A08 14:00 BSV, Damen 40, 2 STK, Damen 40, 1 1:8 03:16 053:108

C1B.B08

 

14:00 Rot-Gold, Damen 40, 1 BSV, Damen 40, 1 5:4 11:09 089:083
22.05.2011
H4F.A05 09:00 PTC, Herren 30, 1 BSV, Herren 30, 2 6:3 14:08 102:083
G1A.A07 09:00 OWFr´Hag., Herren, 1 BSV, Herren, 1 8:1 16:04 109:057
Q1F.G08 09:00 BSV, Juniorinnen U14, 1 Dahlem, Juniorinnen U14, 1 6:0 12:00 072:009
G4F.A08 09:00 BSV, Herren, 2 Dahlem, Herren, 2 2:7 05:14 058:092
Q1F.A09 09:00 BSV, Juniorinnen U14, 2 TC W`dorf, Juniorinnen U14, 1 3:3 07:06 060:054
J4F.B06 15:00 BSV, Herren 50, 2 Niko, Herren 50, 2 5:4 11:11 105:106
I4J.A10 15:00 BSV, Herren 40, 1 MAKKABI, Herren 40, 1 9:0 00:00 000:000

K1C.D07

 

15:00 Herzb., Herren 55, 1 BSV, Herren 55, 1 2:7 09:15 096:120
28.05.2011
R1F.C11 09:00 BTC Grün-Gold, Junioren U14, 1 BSV, Junioren U14, 1 1:5 03:10 034:065
R4I.C10 09:00 BSV, Junioren U14, 2 BTTC, Junioren U14, 2 2:4 06:09 075:080
A4F.A10 14:00 ESVLok, Damen, 1 BSV, Damen, 2 5:4 11:09 095:077
C4G.A08 14:00 BSV, Damen 40, 3 WBW, Damen 40, 1 2:7 05:14 068:103
A1A.A14 14:00 BSchC, Damen, 1 BSV, Damen, 1 0:9 00:00 000:000
C1B.A10 14:00 Süd 05, Damen 40, 1 BSV, Damen 40, 2 7:2 15:05 107:064
D1A.A15 14:00 Käng, Damen 50, 1 BSV, Damen 50, 1 8:1 17:03 119:069

C1B.B12

 

14:00 OWFr´Hag., Damen 40, 2 BSV, Damen 40, 1 1:8 02:16 036:103
29.05.2011
G4F.A01 09:00 BSV, Herren, 2 BTTC, Herren, 2 5:4 12:09 112:091
G4I.D07 09:00 GWKön.W`hausen, Herren, 1 BSV, Herren, 3 6:3 13:06 099:068
Q1F.A11 09:00 Kladow, Juniorinnen U14, 1 BSV, Juniorinnen U14, 2 4:2 08:07 072:078
H4F.A08 09:00 BSV, Herren 30, 2 Vetschau, Herren 30, 1 6:3 13:06 106:075
J4F.B07 15:00 Baumschule, Herren 50, 1 BSV, Herren 50, 2 4:5 08:11 070:093

I4J.A13

 

15:00 STK, Herren 40, 2 BSV, Herren 40, 1 3:6 06:13 052:099
31.05.2011

F1A.A15

 

10:00 BSV, Damen 60, 1 LTTC, Damen 60, 1 4:2 09:05 074:059
02.06.2011
G4I.D10 09:00 TC Werder, Herren, 1 BSV, Herren, 3 2:7 05:16 070:122
G1A.A15 09:00 BSV, Herren, 1 Niko, Herren, 1 5:4 13:10 107:098
Q1F.G14 09:00 Weissensee, Juniorinnen U14, 2 BSV, Juniorinnen U14, 1 0:6 00:12 001:072
A1A.A17 14:00 BSV, Damen, 1 LiRa, Damen, 1 2:7 04:05 035:040
A4F.A14 14:00 TTC, Damen, 1 BSV, Damen, 2 9:0 18:00 108:024
D1A.A20 14:00 Heiland, Damen 50, 1 BSV, Damen 50, 1 5:4 12:10 104:110

K1C.D15

 

15:00 BSV, Herren 55, 1 TCKlmn, Herren 55, 1 1:8 04:17 065:123
03.06.2011

R1F.C14

 

09:00 BSV, Junioren U14, 1 Wespen, Junioren U14, 2 4:2 09:04 068:044
04.06.2011
R4I.C13 09:00 N´Kölln, Junioren U14, 1 BSV, Junioren U14, 2 1:5 03:11 045:081
A4F.A01 14:00 BSV, Damen, 2 Britz, Damen, 1 4:5 11:11 101:092
C1B.B13 14:00 BSV, Damen 40, 1 OSC, Damen 40, 1 5:4 11:08 086:071
C4G.A06 14:00 Mega Sports, Damen 40, 1 BSV, Damen 40, 3 0:9 00:18 031:110
C1B.A14 14:00 Fachv., Damen 40, 1 BSV, Damen 40, 2 6:3 12:10 097:092
D1A.A23 14:00 BSV, Damen 50, 1 Baumschule, Damen 50, 1 8:1 16:04 108:066

A1A.A23

 

14:00 OWFr´Hag., Damen, 1 BSV, Damen, 1 6:3 12:07 084:071
05.06.2011
G4F.A17 09:00 TTC, Herren, 2 BSV, Herren, 2 3:6 06:13 072:101
G1A.A16 09:00 BTC Grün-Gold, Herren, 1 BSV, Herren, 1 2:7 04:16 054:110
Q1F.A14 09:00 BSV, Juniorinnen U14, 2 Frohnau, Juniorinnen U14, 2 3:3 06:08 062:073
Q1F.G10 09:00 TVP, Juniorinnen U14, 2 BSV, Juniorinnen U14, 1 0:6 00:12 004:072
I4J.A22 15:00 Großbeeren, Herren 40, 2 BSV, Herren 40, 1 6:3 13:07 089:079
K1C.D21 15:00 BSV, Herren 55, 1 Rahnsdorf, Herren 55, 1 7:2 14:04 102:061

J4F.B10

 

15:00 STK, Herren 50, 1 BSV, Herren 50, 2 4:5 10:10 089:095
07.06.2011

F1A.A16

 

10:00 TVP, Damen 60, 1 BSV, Damen 60, 1 1:5 03:10 037:067
14.06.2011

F1A.A21

 

10:00 BSV, Damen 60, 1 GTC, Damen 60, 2 4:2 10:04 081:049
18.06.2011
C4G.A14 14:00 Wista, Damen 40, 1 BSV, Damen 40, 3 0:9 00:18 035:109
C1B.B04 14:00 PSB24 Gatow, Damen 40, 1 BSV, Damen 40, 1 8:1 17:03 119:055

A1A.A26

 

14:00 Käng, Damen, 1 BSV, Damen, 1 3:6 06:12 064:087
25.06.2011

D1A.A25

 

14:00 BTC Grün-Gold, Damen 50, 1 BSV, Damen 50, 1 5:4 10:09 082:088
26.06.2011
Q1F.G01 09:00 BSV, Juniorinnen U14, 1 BTTC, Juniorinnen U14, 2 6:0 12:00 073:022
G4F.A20 14:00 BSV, Herren, 2 Teufel, Herren, 1 3:6 07:13 000:000

G4I.D06

 

14:00 BSV, Herren, 3 Heiland, Herren, 1 4:5 10:10 102:085
02.07.2011
D1A.A02 14:00 BSV, Damen 50, 1 BTTC, Damen 50, 1 4:5 10:11 099:098

I4J.A26

 

15:00 BSV, Herren 40, 1 PTC, Herren 40, 2 2:7 04:14 060:093
03.07.2011
G4I.D01 09:00 BSV, Herren, 3 Dahlem, Herren, 4 3:6 06:14 062:084
G1A.A21 09:00 BSV, Herren, 1 SCB, Herren, 1 9:0 18:01 114:055
G4F.A10 09:00 GWLankw., Herren, 2 BSV, Herren, 2 5:4 11:09 086:088
H4F.A03 09:00 BSV, Herren 30, 2 OWFr´Hag., Herren 30, 1 3:6 07:13 072:099

I4J.A18

 

15:00 Niko, Herren 40, 3 BSV, Herren 40, 1 6:3 13:06 110:068
20.08.2011
S1A.C01 14:00 BSV, Midcourt U10 m w, 2 BTTC, Midcourt U10 m w, 3 2:4 05:08 030:038

S1A.F01

 

14:00 HSC, Midcourt U10 m w, 1 BSV, Midcourt U10 m w, 1 0:6 00:14 011:084
21.08.2011
Q1F.X02 09:00 GWLankw., Juniorinnen U14, 2 BSV, Juniorinnen U14, 1 1:5 03:11 041:080
C4G.A01 12:00 BSV, Damen 40, 3 STK, Damen 40, 2 7:2 14:04 093:051

S1A.F06

 

14:00 BSV, Midcourt U10 m w, 1 TCBl.-W., Midcourt U10 m w, 2 4:2 08:06 042:038
27.08.2011
O4L.C01 09:00 BSV, Juniorinnen U18, 2 ESV Bln., Juniorinnen U18, 1 0:9 00:00 000:000
P4L.H01 09:00 BSV, Junioren U18, 2 Gropi, Junioren U18, 4 6:0 12:00 072:002
O1C.A02 09:00 BSV, Juniorinnen U18, 1 PTC, Juniorinnen U18, 1 3:1 06:02 039:015
P1C.A02 09:00 BSV, Junioren U18, 1 SCB, Junioren U18, 1 4:2 08:05 065:053
S1A.F03 14:00 BSV, Midcourt U10 m w, 1 BTTC, Midcourt U10 m w, 2 6:0 12:01 051:014

S1A.C06

 

14:00 BSV, Midcourt U10 m w, 2 TL77, Midcourt U10 m w, 2 6:0 00:00 000:000
28.08.2011
O1C.A04 09:00 Käng, Juniorinnen U18, 1 BSV, Juniorinnen U18, 1 0:6 00:12 005:072
P1C.A04 09:00 TCSCC, Junioren U18, 2 BSV, Junioren U18, 1 5:1 10:02 066:039
EB1.A02 09:00 BSV, Junioren U14, 1 BSchC, Junioren U14, 1 0:6 00:12 020:072

S1A.C07

 

14:00 Hoh`neud., Midcourt U10 m w, 1 BSV, Midcourt U10 m w, 2 5:1 10:02 040:019
31.08.2011

S1A.C10

 

16:00 LTTC, Midcourt U10 m w, 1 BSV, Midcourt U10 m w, 2 5:1 10:03 046:024
03.09.2011
O4L.C08 09:00 BSV, Juniorinnen U18, 2 TL77, Juniorinnen U18, 2 0:9 00:00 000:000
O1C.A08 09:00 Sutos, Juniorinnen U18, 1 BSV, Juniorinnen U18, 1 0:6 00:12 003:072
P1C.A08 09:00 OWFr´Hag., Junioren U18, 1 BSV, Junioren U18, 1 5:1 11:02 075:039
P4L.H06 09:00 BSV, Junioren U18, 2 WBW, Junioren U18, 2 4:2 08:05 070:050
S1A.W01 14:00 Z 88, Midcourt U10 m w, 1 BSV, Midcourt U10 m w, 1 0:6 00:12 015:048

S1A.Z03

 

14:00 BSV, Midcourt U10 m w, 2 Cha-No., Midcourt U10 m w, 1 0:6 00:00 000:000
04.09.2011
O4L.C10 09:00 BSV, Juniorinnen U18, 2 Baumschule, Juniorinnen U18, 1 9:0 00:00 000:000
P4L.H07 09:00 TC Werder, Junioren U18, 1 BSV, Junioren U18, 2
O1C.A12 09:00 TCHeilig., Juniorinnen U18, 1 BSV, Juniorinnen U18, 1 1:5 02:11 016:078
Q1F.X07 09:00 BSV, Juniorinnen U14, 1 TL77, Juniorinnen U14, 1 4:2 08:05 060:046
EB1.A04 09:00 Neuenh., Junioren U14, 2 BSV, Junioren U14, 1 0:6 00:12 007:072

P1C.A12

 

09:00 HSC, Junioren U18, 1 BSV, Junioren U18, 1 4:2 09:04 077:048
10.09.2011
O4L.C14 09:00 Wespen, Juniorinnen U18, 3 BSV, Juniorinnen U18, 2 9:0 00:00 000:000
O1C.A13 09:00 BSV, Juniorinnen U18, 1 BSchC, Juniorinnen U18, 1 6:0 00:00 000:000
P1C.A13 09:00 BSV, Junioren U18, 1 GTC, Junioren U18, 1 3:3 06:06 057:052
P4L.H10 09:00 Teufel, Junioren U18, 1 BSV, Junioren U18, 2 6:0 12:01 076:026
S1A.W09 14:00 BSV, Midcourt U10 m w, 1 BTTC, Midcourt U10 m w, 1 5:1 11:04 053:034

S1A.Z10

 

14:00 Bernau, Midcourt U10 m w, 1 BSV, Midcourt U10 m w, 2 3:3 06:06 031:027
11.09.2011
Q1F.X08 09:00 Tierg., Juniorinnen U14, 1 BSV, Juniorinnen U14, 1 0:6 00:12 014:072

O4L.C17

 

09:00 Waltersdorf, Juniorinnen U18, 1 BSV, Juniorinnen U18, 2 9:0 00:00 000:000
17.09.2011
O4L.C20 09:00 BSV, Juniorinnen U18, 2 Mega Sports, Juniorinnen U18, 2 0:9 00:00 000:000

S1A.W13

 

14:00 Wespen, Midcourt U10 m w, 1 BSV, Midcourt U10 m w, 1 6:0 12:00 048:008